10 Tips Fashion yang Bikin Hidupmu Jadi Lebih Mudah! |



10 Tips Fashion yang Bikin Hidupmu Jadi Lebih Mudah! | Saat menggunakan pakaian, terkadang ada saja masalah kecil yang kita temukan, seperti bagian lengan blazer yang kebesaran, celana kekecilan, sampai makeup menempel di baju. Ternyata, ada loh tips fashion simpel untuk mengatasi itu semua. Tonton video Viola, Miss Sorabel 2019 ini, karena ada 10 fashion hacks yang dijamin bermanfaat dan mempermudah hidup Sista! Semuanya gampang banget buat dicoba!

Outfit yang dipakai Miss Sorabel di video ini:
– Choyas Plaid Blazer Jacket: http://bit.ly/choyas-blazer
– BASCA Venzhue Slub Short Sleeve Blouse: http://bit.ly/basca-venzhue-blouse
– Emaiya Ripped High Waist Long Pants: http://bit.ly/emaiya-high-waist
– Erkan Plain Sporty Sneakers: http://bit.ly/erkan-sneakers
– Ugatsa Plain Mini Sling Bag: http://bit.ly/ugatsa-sling-bag
– Basca Elanie Stripe Drop Shoulder Shirt: http://bit.ly/basca-elanie-shirt
– Morphidae Rheva Heavy Stone Skinny High Rises Long Pants: http://bit.ly/morphidae-rheva-jeans
– Farish Minou Rosegold Heels: http://bit.ly/farish-minou-heels
– Almida Plain Mini Waist Bag: http://bit.ly/almida-waist-bag
– Stilo Eileanora Plain Draped Blazer: http://bit.ly/stilo-eileanora-blazer
– BASCA Eliane Texture Ruffle Maxi Dress: http://bit.ly/basca-eliane-dress
– Shoeco Gaolia Transparant Slop Heels: http://bit.ly/shoeco-gaolia-heels
– Eresza Plain Square Sling Bag: http://bit.ly/eresza-sling-bag
– Basca Laylanni Stripes Comfy Blouse: http://bit.ly/basca-stripes-blouse
– Fajolza Pocket High Waist Long Pants: http://bit.ly/fajolza-high-waist
– Umay Plain Casual Long Pants: https://bit.ly/umay-long-pants
– Shoeco Aseina Plain Peep Toe Heels: http://bit.ly/shoeco-aseina-heels
– Ellycia Webbing Mini Sling Bag: http://bit.ly/ellycia-sling-bag
– Dejavu Aubrilyn Plain Cropped Blouse: http://bit.ly/dejavu-aubrilyn-cropped

Dari 10 hacks yang sudah di-share, nomor berapa yang sudah pernah kalian coba?
Kalau ada trik fashion lain yang belum ada di video ini, yuk share di kolom komentar! 😀

FOLLOW SORABEL DI MEDIA SOSIAL
Instagram: https://www.instagram.com/sorabelofficial/
Facebook: https://www.facebook.com/sorabelofficial
Line: http://bit.ly/LINESorabel

Bantuan belanja buat Sista
Cara pemesanan: https://www.sorabel.com/help/cara-pemesanan
FAQ: https://www.sorabel.com/help/faq-tanya-jawab
Coba Dulu Baru Bayar (CDBB): http://bit.ly/sorabel-cdbb
#FashionTips #Sorabel #CobaDuluBaruBayar

View the Original Source by clicking here

Men’s Fashion

Men’s Accessories

Women’s Accessories

Womens Fashion

Emma Roberts’s Guide to Mom’s-Night-Out Glam
Top Secret Beauty Tips You Should Know
SECRETS from French women: Beauty, Fashion, Food, Cooking//The BEST TIPS
12 Skincare Tips i wish i knew earlier for a
कम हाइट हो तो कैसे कपड़ें पहने
KITTEN HEELS SHOE TREND: FASHION TIPS
Style Mistakes, Fashion Mistakes for Boys
Fashion tips-Cute Casual Outfit #shorts #fashion #sixberfashion #fashiontips
Glow Up: Quick makeup tips for working women by Anne
How To Make More Money
Testing Turkish Makeup Brand : Review , Wear Test ,
The ending always makes me laughMakeup hacks and tricks
How to create a sky high ponytail #hairtips #ponytail #hairhacks
Optical illusion ombré French tip
New C-Curve Tips are NOW available!!
I Tried Airbrush Nails for the First Time (
beauty fitness, hot dance, sexy yoga –
Bollywood Beauty Fitness video
flat belly#health#exercise#beauty#fitness#shorts#reducebellyfat#weightloss#shorts#new
No Preview
Shorts Video Fitness Beauty #reels #shorts #Fitness #FitnessBeauty #viral #body
How to create a sky high ponytail #hairtips #ponytail #hairhacks
beauty fitness, hot dance, sexy yoga –
कम हाइट हो तो कैसे कपड़ें पहने
Glow Up: Quick makeup tips for working women by Anne