10 Tips Fashion yang Bikin Hidupmu Jadi Lebih Mudah! |



10 Tips Fashion yang Bikin Hidupmu Jadi Lebih Mudah! | Saat menggunakan pakaian, terkadang ada saja masalah kecil yang kita temukan, seperti bagian lengan blazer yang kebesaran, celana kekecilan, sampai makeup menempel di baju. Ternyata, ada loh tips fashion simpel untuk mengatasi itu semua. Tonton video Viola, Miss Sorabel 2019 ini, karena ada 10 fashion hacks yang dijamin bermanfaat dan mempermudah hidup Sista! Semuanya gampang banget buat dicoba!

Outfit yang dipakai Miss Sorabel di video ini:
– Choyas Plaid Blazer Jacket: http://bit.ly/choyas-blazer
– BASCA Venzhue Slub Short Sleeve Blouse: http://bit.ly/basca-venzhue-blouse
– Emaiya Ripped High Waist Long Pants: http://bit.ly/emaiya-high-waist
– Erkan Plain Sporty Sneakers: http://bit.ly/erkan-sneakers
– Ugatsa Plain Mini Sling Bag: http://bit.ly/ugatsa-sling-bag
– Basca Elanie Stripe Drop Shoulder Shirt: http://bit.ly/basca-elanie-shirt
– Morphidae Rheva Heavy Stone Skinny High Rises Long Pants: http://bit.ly/morphidae-rheva-jeans
– Farish Minou Rosegold Heels: http://bit.ly/farish-minou-heels
– Almida Plain Mini Waist Bag: http://bit.ly/almida-waist-bag
– Stilo Eileanora Plain Draped Blazer: http://bit.ly/stilo-eileanora-blazer
– BASCA Eliane Texture Ruffle Maxi Dress: http://bit.ly/basca-eliane-dress
– Shoeco Gaolia Transparant Slop Heels: http://bit.ly/shoeco-gaolia-heels
– Eresza Plain Square Sling Bag: http://bit.ly/eresza-sling-bag
– Basca Laylanni Stripes Comfy Blouse: http://bit.ly/basca-stripes-blouse
– Fajolza Pocket High Waist Long Pants: http://bit.ly/fajolza-high-waist
– Umay Plain Casual Long Pants: https://bit.ly/umay-long-pants
– Shoeco Aseina Plain Peep Toe Heels: http://bit.ly/shoeco-aseina-heels
– Ellycia Webbing Mini Sling Bag: http://bit.ly/ellycia-sling-bag
– Dejavu Aubrilyn Plain Cropped Blouse: http://bit.ly/dejavu-aubrilyn-cropped

Dari 10 hacks yang sudah di-share, nomor berapa yang sudah pernah kalian coba?
Kalau ada trik fashion lain yang belum ada di video ini, yuk share di kolom komentar! 😀

FOLLOW SORABEL DI MEDIA SOSIAL
Instagram: https://www.instagram.com/sorabelofficial/
Facebook: https://www.facebook.com/sorabelofficial
Line: http://bit.ly/LINESorabel

Bantuan belanja buat Sista
Cara pemesanan: https://www.sorabel.com/help/cara-pemesanan
FAQ: https://www.sorabel.com/help/faq-tanya-jawab
Coba Dulu Baru Bayar (CDBB): http://bit.ly/sorabel-cdbb
#FashionTips #Sorabel #CobaDuluBaruBayar

View the Original Source by clicking here

Men’s Fashion

Men’s Accessories

Women’s Accessories

Womens Fashion

14 Top-Rated Makeup Products Worth Trying From Nordstrom That Real
70 Celebrities and Their Vintage Doppelgängers
6 TikTok-Approved Holding Hairsprays Worth Trying — All Under $15
What 60 Celebrities Look Like Without Their Signature Looks
Mimitiahow to look like plus size and curvy modelsfashion outfits
Best Plus Size Curvy models & women fashion tips
my fashion tips….. for me
Spring fashion style
Best Makeup Setting Powders Demo & Review
REVIEWING NEW MAKEUP PT 2 Auric, ABH Brow Freeze
playing with my new Morphe makeup collection with kenz!
100+ GIRLY HACKS || Awesome Beauty And Makeup Hacks by
7 Bun Hairstyles Without Donut For Wedding
2021 Top 7 BEST SUMMER Hairstyles For Guys
How to Keep Nails Clean and White? : A Quick
New Nails Art 2021 15 Best Nail Designs & Nail
Hear Me Out, Migraine Sufferers: This Cooling “Headache Hat” Has
Old Navy’s Workout Clothes Are Seriously Good, and These Are
Eleven by Venus Williams Is the Activewear That Was Built
10 Bike Shorts From Old Navy We’re Loving For Summer
7 Bun Hairstyles Without Donut For Wedding
Best Makeup Setting Powders Demo & Review
2021 Top 7 BEST SUMMER Hairstyles For Guys
REVIEWING NEW MAKEUP PT 2 Auric, ABH Brow Freeze