10 Tips Fashion yang Bikin Hidupmu Jadi Lebih Mudah! |



10 Tips Fashion yang Bikin Hidupmu Jadi Lebih Mudah! | Saat menggunakan pakaian, terkadang ada saja masalah kecil yang kita temukan, seperti bagian lengan blazer yang kebesaran, celana kekecilan, sampai makeup menempel di baju. Ternyata, ada loh tips fashion simpel untuk mengatasi itu semua. Tonton video Viola, Miss Sorabel 2019 ini, karena ada 10 fashion hacks yang dijamin bermanfaat dan mempermudah hidup Sista! Semuanya gampang banget buat dicoba!

Outfit yang dipakai Miss Sorabel di video ini:
– Choyas Plaid Blazer Jacket: http://bit.ly/choyas-blazer
– BASCA Venzhue Slub Short Sleeve Blouse: http://bit.ly/basca-venzhue-blouse
– Emaiya Ripped High Waist Long Pants: http://bit.ly/emaiya-high-waist
– Erkan Plain Sporty Sneakers: http://bit.ly/erkan-sneakers
– Ugatsa Plain Mini Sling Bag: http://bit.ly/ugatsa-sling-bag
– Basca Elanie Stripe Drop Shoulder Shirt: http://bit.ly/basca-elanie-shirt
– Morphidae Rheva Heavy Stone Skinny High Rises Long Pants: http://bit.ly/morphidae-rheva-jeans
– Farish Minou Rosegold Heels: http://bit.ly/farish-minou-heels
– Almida Plain Mini Waist Bag: http://bit.ly/almida-waist-bag
– Stilo Eileanora Plain Draped Blazer: http://bit.ly/stilo-eileanora-blazer
– BASCA Eliane Texture Ruffle Maxi Dress: http://bit.ly/basca-eliane-dress
– Shoeco Gaolia Transparant Slop Heels: http://bit.ly/shoeco-gaolia-heels
– Eresza Plain Square Sling Bag: http://bit.ly/eresza-sling-bag
– Basca Laylanni Stripes Comfy Blouse: http://bit.ly/basca-stripes-blouse
– Fajolza Pocket High Waist Long Pants: http://bit.ly/fajolza-high-waist
– Umay Plain Casual Long Pants: https://bit.ly/umay-long-pants
– Shoeco Aseina Plain Peep Toe Heels: http://bit.ly/shoeco-aseina-heels
– Ellycia Webbing Mini Sling Bag: http://bit.ly/ellycia-sling-bag
– Dejavu Aubrilyn Plain Cropped Blouse: http://bit.ly/dejavu-aubrilyn-cropped

Dari 10 hacks yang sudah di-share, nomor berapa yang sudah pernah kalian coba?
Kalau ada trik fashion lain yang belum ada di video ini, yuk share di kolom komentar! 😀

FOLLOW SORABEL DI MEDIA SOSIAL
Instagram: https://www.instagram.com/sorabelofficial/
Facebook: https://www.facebook.com/sorabelofficial
Line: http://bit.ly/LINESorabel

Bantuan belanja buat Sista
Cara pemesanan: https://www.sorabel.com/help/cara-pemesanan
FAQ: https://www.sorabel.com/help/faq-tanya-jawab
Coba Dulu Baru Bayar (CDBB): http://bit.ly/sorabel-cdbb
#FashionTips #Sorabel #CobaDuluBaruBayar

View the Original Source by clicking here

Men’s Fashion

Men’s Accessories

Women’s Accessories

Womens Fashion

The iCarly Reboot Team Made It Their Mission to Hire
Miracle Egg Face Mask For Skin Tightening & openpores //
Here’s Your Exclusive First Look at Hermès’s New Nail Polish
Victoria’s Secret Angel Jasmine Tookes Teaches a Master Class in
How to Look Taller
Chic Thrift Store Shopping
Cool And Trendy Clothing Tricks And Fashion Tips For This
Style Tips For Men Over 50
#shorts |Trying Viral Reverse Nose Contouring Hack
REVOLUTION MAKEUP X DC BATMAN FOREVER FLAWLESS PALETTE Review &
Testing Affordable PR Makeup (Mostly)
Summer long lasting simple makeup tipsll summer makeup tips in
Step-By-Step Nail Art: Painting Flames
Hair care | Hair growth
Hair care routine in lockdown
Remove facial hair PERMANENTLY
Jessica Long Has 29 Paralympic Medals, but She Knows Swimming
Gym motivation video fitness health tips young man bodies bilder
5-Minute Back and Butt Workout With LIT Method
Are You Wasting Protein?? | Guru Mann
Miracle Egg Face Mask For Skin Tightening & openpores //
Step-By-Step Nail Art: Painting Flames
Gym motivation video fitness health tips young man bodies bilder
How to Look Taller