10 Tips Fashion yang Bikin Hidupmu Jadi Lebih Mudah! |



10 Tips Fashion yang Bikin Hidupmu Jadi Lebih Mudah! | Saat menggunakan pakaian, terkadang ada saja masalah kecil yang kita temukan, seperti bagian lengan blazer yang kebesaran, celana kekecilan, sampai makeup menempel di baju. Ternyata, ada loh tips fashion simpel untuk mengatasi itu semua. Tonton video Viola, Miss Sorabel 2019 ini, karena ada 10 fashion hacks yang dijamin bermanfaat dan mempermudah hidup Sista! Semuanya gampang banget buat dicoba!

Outfit yang dipakai Miss Sorabel di video ini:
– Choyas Plaid Blazer Jacket: http://bit.ly/choyas-blazer
– BASCA Venzhue Slub Short Sleeve Blouse: http://bit.ly/basca-venzhue-blouse
– Emaiya Ripped High Waist Long Pants: http://bit.ly/emaiya-high-waist
– Erkan Plain Sporty Sneakers: http://bit.ly/erkan-sneakers
– Ugatsa Plain Mini Sling Bag: http://bit.ly/ugatsa-sling-bag
– Basca Elanie Stripe Drop Shoulder Shirt: http://bit.ly/basca-elanie-shirt
– Morphidae Rheva Heavy Stone Skinny High Rises Long Pants: http://bit.ly/morphidae-rheva-jeans
– Farish Minou Rosegold Heels: http://bit.ly/farish-minou-heels
– Almida Plain Mini Waist Bag: http://bit.ly/almida-waist-bag
– Stilo Eileanora Plain Draped Blazer: http://bit.ly/stilo-eileanora-blazer
– BASCA Eliane Texture Ruffle Maxi Dress: http://bit.ly/basca-eliane-dress
– Shoeco Gaolia Transparant Slop Heels: http://bit.ly/shoeco-gaolia-heels
– Eresza Plain Square Sling Bag: http://bit.ly/eresza-sling-bag
– Basca Laylanni Stripes Comfy Blouse: http://bit.ly/basca-stripes-blouse
– Fajolza Pocket High Waist Long Pants: http://bit.ly/fajolza-high-waist
– Umay Plain Casual Long Pants: https://bit.ly/umay-long-pants
– Shoeco Aseina Plain Peep Toe Heels: http://bit.ly/shoeco-aseina-heels
– Ellycia Webbing Mini Sling Bag: http://bit.ly/ellycia-sling-bag
– Dejavu Aubrilyn Plain Cropped Blouse: http://bit.ly/dejavu-aubrilyn-cropped

Dari 10 hacks yang sudah di-share, nomor berapa yang sudah pernah kalian coba?
Kalau ada trik fashion lain yang belum ada di video ini, yuk share di kolom komentar! 😀

FOLLOW SORABEL DI MEDIA SOSIAL
Instagram: https://www.instagram.com/sorabelofficial/
Facebook: https://www.facebook.com/sorabelofficial
Line: http://bit.ly/LINESorabel

Bantuan belanja buat Sista
Cara pemesanan: https://www.sorabel.com/help/cara-pemesanan
FAQ: https://www.sorabel.com/help/faq-tanya-jawab
Coba Dulu Baru Bayar (CDBB): http://bit.ly/sorabel-cdbb
#FashionTips #Sorabel #CobaDuluBaruBayar

View the Original Source by clicking here

Men’s Fashion

Men’s Accessories

Women’s Accessories

Womens Fashion

Tamil Beauty Tips | Vilam Pazham Beauty Benefits
Best Beauty Tips #beauty #beautysalon #beautytips #beautyhacks #beautycream #beautycare #beautyhack
Depilación en Cabeza #beauty #tips #skincare #hair
COOL BEAUTY HACKS FOR GORGEOUS LOOK || 24 Amazing Beauty
5 Secrets to Dressing Better
5 postpartum fashion tips
Style Tips I Wish I Knew When I Was Younger
5 Minutes Skin Whitening Magical Formula
Lakmé absolute gel primer short review #reviews #primer #makeup
Makeup tips & tricks #Shorts
REVIEW: Green Clean Makeup Meltaway Cleansing Balm
Summer Makeup Tips #shorts #ashortaday #like subscribe #ytshorts
DIP POWDER NAIL TIPS YOU NEED TO KNOW
My Extreme HAIR GROWTH JOURNEY 10 Personal Tips to grow
TESTING A $7 BUILDER GEL FROM AMAZON
Incredible Nail Transformation | French Manicure
Easy exercise for women #weightloss & #fitness #tips #and #tricks
Women Hard workout || Fitness Tips || Indian women gym
beautiful model tiktok ️#beautiful #cute #model #beauty #fitness #army #shorts
#day32/#rutujadiwekardietplan/##weightloss #health #healthy #beauty #fitness #shorts
Lakmé absolute gel primer short review #reviews #primer #makeup
DIP POWDER NAIL TIPS YOU NEED TO KNOW
Easy exercise for women #weightloss & #fitness #tips #and #tricks
5 Secrets to Dressing Better